Question

Dofarst
Освоившийся

Я всегда когда открываю редактор Pawn (pawno.exe) в любом моде, всегда, при октрытии файла вылезает ошибка(на фото) но после нажатия OK все равно эдитор открывается и работает без проблем. Вопрос, стоит ли обращаться внимание на это, что это, и если надо то как фиксить, или просто забить? 

IMG_20260527_165852_123.jpg

Share this post


Link to post

2 answers to this question

  • 1
Web
¯\_(ツ)_/¯
Цитата

Решение первое (Рекомендую)

Все что требуется от вас, это запустить приложение Pawno.exe от имени администратора. Ниже приведены инструкции.

Запустить программу от имени администратора возможно следующей последовательностью действий: щелкните правой клавишей мыши на приложении pawno.exe -> свойства -> совместимость -> отметить в нижней части окна "Выполнять эту программу от имени администратора"

Есть и второй способ: правой клавишей мыши нажмите на пиктограмму приложения pawno.exe, которое находится в папке pawno вашего сервера, выбирите пункт "Запуск от имени администратора". Но не делайте так, ниже я напишу почему.

Дополнительная информация: отличия между двумя способами заключается в том, что, если вы воспользуетесь вторым вариантом, то при следующем запуске приложение снова будет открываться не от имени администратора, в следствии чего ошибка вернется. Поэтому советую пользоваться первым способом.

Решение второе

Зайдите в папку Pawno и отредактируйте файл Settings.ini следующим образом: в строке содержащей FileAssoc=1 меняем цифру 1 на цифру 0.

Решение третье

Возможно данная ошибка вызвана брандмаэром Windows. Добавьте в список разрешенных файлов pawno.exe .

Способ I

Меню Пуск-> Панель управления -> Если стоит тип отоброжения значков "Категория", то выбираете пункт "Система и безопасность -> Брандмауэр Windows", а если "Мелкие значки", то - "Брандмауэр Windows"
В левой части открывшегося окна выбираете пункт "Разрешить запуск программы или компонента через Брандмауэр Windows" -> Жмёте кнопку "Изменить параметры" -> "Разрешить другую программу" -> указываете путь к программе pawno.exe -> "Добавить" -> "Ок"

Способ II

Просто отключите брандмауэр Windows (нежелательно, таким образом вы отключаете защиту своего компьютера).

 

Share this post


Link to post
  • 0
Dofarst
Освоившийся

@Web  Ох, я понял бы и так, но спасибо

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • мурзик НЕРНО
      By мурзик НЕРНО
      Помогите пожалуйста у меня есть мод от нового RUSSIA RP и там баг есть некоторые места на карте ваще дырки как будто вырезанные так же и с интерьерами вроде в моде написаны я сам лично проверял на другом моде работают а на этотм ваще некоторый из них не отображается и вот когда я захожу на другой проект все нормально с картой и не куда не проваливаюсь так же и на пк тоже я посоветовался с другими разработчиками они сказал дело в этом файле только я не понимаю что там надо ваще поменять или добавить буду рад если поможете
       
      Скрины так же есть там таких мест очень много
      MAP.inc


    • Дебилойд
      By Дебилойд
      Здравствуйте!
      Мы ищем талантливого 3D-моделлера в команду нашего CRMP-проекта!
      Что нужно будет делать:
      Моделировать и адаптировать автомобили.
      Создавать и настраивать скины (модели персонажей).
      Большим плюсом будет:
      Умение создавать качественные и оптимизированные интерьеры.
      Если вы хотите стать частью нашей команды и развивать проект вместе с нами, пишите в ЛС. Ждем ваши портфолио!