Доработка Everest RP

23 posts in this topic

Lampa123
Новичок

Доработка Everest RP

Просмотр файла

Доработка Everest RP -

Исправленные баги:

  1. Исправлен баг с работой водителя автобуса (Некорректно отображались метки)
  2. Исправлен баг, связанный с неоткрывающемися шлагбаумами 
  3. Исправлен баг с казино
  4. Исправлен баг с казной организаций
  5. Исправлен баг с /gps
  6. Исправлен баг с /mn
  7. Исправлены все баги с автопарком семей
  8. Исправлены ложные срабатывания античита
  9. Исправлен баг связанный с интерьером яхт (Пропадал интерьер при заходе)

 

Доработки: 

  1. Добавлен инвентарь, инвентарь имеет полный функционал, багов не имеется, имеется возможно выбрасывать, а так же продавать вещи игрокам.
  2. Добавлен хороший античит
  3. Добавлено 2 пункта в /lmenu (1. Для пра-во - управление экономикой, 2. Сделать объявление для организации (При входе игроку будет показано объявление, которое поставил лидер))
  4. Был оптимизирован код и некоторые системы были разбиты на модули
  5. Доработана система банд (Доделан и оптимизирован каптур)
  6. Начал писать систему транспортных компаний

 

Сам мод весьма неплох, думаю, если приложить к нему руку хорошего разработчика, получится хороший мод. 

За несколько месяцев я его не плохо доработал и оптимизировал(Мод тупо крашился при онлайне 50+, сейчас же, такого нет)

 

Несколько скринов некоторых системы - https://imgur.com/gallery/PuZGdGw


  • Добавил
  • Добавлено
    08.02.2022
  • Категория
  • Автор
    t.sayran4ik

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
𝙡𝙖𝙨𝙩 𝙚𝙢𝙥𝙚𝙧𝙤𝙧.
Создатель WayDev

Взяли мою доработку Эвереста, приписали к себе пункты по доработке. Молодцы, ребята. Так держать)

Сделаны мною в моей доработке:

- Добавлена работа газонокосильщика.

- Сделана система радаров, их могут ставить полицейские.

Мод не стоил и не будет стоить таких денег, ибо написан крайне убого.

Заметка от _bogdan_ , создано

Предоставьте доказательства, что вы автор доработки. В личные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Razrab_One
Новичок

@glvde. Доброе утро! Есть такие люди, которые пытаются заработать на чужом моде, не зная вообще его. Если покупателями в таком моде обнаруживается крупные баги, то такие продавцы сразу винят всех вокруг, но только не самих себя. 

 

@glvde. Желательно бы ссылочку это доработку.

 

Вот ссылка (кликабельно) на ВК этого продавца, не рекомендую что-либо покупать у него. Мод продается не только на этом портале, но и в одной группе ВК, не буду скидывать, чтобы не подумали, что реклама. 

Edited by Razrab_One
Причина: .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lampa123
Новичок

@glvde. 1. Работа газонокосильщика уже была в моде, я ее доделал, т.к. там были баги, а так же, не было машин, маппинга и самого устройства на работу. 

2. Система радаров так же была, но я ее доработал, сделал возможно полицейским расставлять радары, менять сумму штрафа, так же, радары не правильно высчитывали скорость.

 

В 07.02.2022 в 08:31, glvde. сказал:

написан крайне убого.

На счет этого, когда я только начинал работать в этом моде, так и было, везде были костыли, какие-то системы закомментированы и написаны снова, в моде все было смешано, где-то была нарушена табуляция, где-то, сам код был написан не красиво, все было смешано. Сейчас же, все отдельно, функции отдельно, системы отдельно, команды отдельно, и т.д. 

 

В 07.02.2022 в 08:31, glvde. сказал:

Мод не стоил и не будет стоить таких денег

Я уважаю свой труд и за 100 рублей мод я продавать не собираюсь.

 

Edited by Lampa123

Share this post


Link to post
Share on other sites
𝙡𝙖𝙨𝙩 𝙚𝙢𝙥𝙚𝙧𝙤𝙧.
Создатель WayDev
2 часа назад, Lampa123 сказал:

@glvde. 1. Работа газонокосильщика уже была в моде, я ее доделал, т.к. там были баги, а так же, не было машин, маппинга и самого устройства на работу. 


Говорить о том, что якобы, маппинга не было, машин не было и устройства не было - не нужно, все тестировалось командой. Под основу ты взял мой слитый мод. Тогда будь добр, около пунктов "Система радаров " и "Работа газонокосильщика" добавь автора и уточняй, то что ты доработал, а не "сделал", якобы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
hokageud
Завсегдатый

инвентарь maryland aka texas project  и на цену мода чото мало обнов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lampa123
Новичок
18 часов назад, glvde. сказал:


Говорить о том, что якобы, маппинга не было, машин не было и устройства не было - не нужно, все тестировалось командой. Под основу ты взял мой слитый мод. Тогда будь добр, около пунктов "Система радаров " и "Работа газонокосильщика" добавь автора и уточняй, то что ты доработал, а не "сделал", якобы.

В следующий раз, если такая ситуация будет, обязательно добавлю

14 часов назад, hokageud сказал:

инвентарь maryland aka texas project

Не понимаю людей, которые пишут, что инвентарь похож на какой-то другой проект. В таком случае, инвентарь даймонда тоже похож на maryland.

20 часов назад, Westers сказал:

test ip ?

Не имеется.

Edited by Lampa123

Share this post


Link to post
Share on other sites
Razrab_One
Новичок

@king98 , спасибо

Заметка от Cawfee , создано

Для выражения благодарности пользователю используйте кнопочку "+" в правом нижнем углу сообщения этого пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lampa123
Новичок
18 часов назад, hokageud сказал:

@Lampa123 ну а ты зайди в группу техаса или мериленда и сравни инвентари...

а для чего? Вам нужно, вы заходите, сравнивайте, если вам  играет такую большую роль

Edited by Lampa123

Share this post


Link to post
Share on other sites
GhostWill
Освоившийся

@hokageud Открою секрет: нынешний разработчик и основатель Texas RP и является бывшим разработчиком Maryland'a.

А за то что кто-то у кого-то украл глупо говорить, так же можно сказать что. Аризона украла идею системы инвентаря у RakNet RP.

Share this post


Link to post
Share on other sites
iZiZ
Новичок

 

1 час назад, GhostWill сказал:

А за то что кто-то у кого-то украл глупо говорить, так же можно сказать что. Аризона украла идею системы инвентаря у RakNet RP.


Каким образом они её украли ? Понятия слова "инвентарь", уже давным давно пользуется популярностью в играх. Данное понятия придумали неизвестно сколько лет назад. Где гарантии что первооткрыватели инвентаря в SAMP, не позаимствовали её из других игр ?

Edited by iZiZ

Share this post


Link to post
Share on other sites
hokageud
Завсегдатый

@GhostWill Maryland - aurora разраб техаса имеет мод maryland за лето ~ что ему мешает взять его и дорабатывать?

 

Заметка от DEST , создано

Об этом можете пойти общаться в личные сообщения, к теме этой это не относится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GhostWill
Освоившийся

@hokageud Потому что он брал мод который ранее писал с нуля, вёл диалог с разработчиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • karat
      By karat
      Помогите мне с модом.
      Я залил мод на хостинг, все данные по MySQL ввёл правильно, насколько я понял.
      По итогу: я захожу на сервер - у меня нет окна регистрации (это без ВПН).
      А когда включил ВПН, у меня появилось окно регистрации/авторизации.
      Хотя раньше, когда я этот же мод заливал, такого не было.

      Консоль: 
      [01:34:10] Подключение к БД прошло успешно!
      [01:34:10] Number of vehicle models: 0
      [01:34:55] [connection] XXX.XXX.XXX.XXX:XXXXX requests connection cookie.
      [01:34:56] [connection] XXX.XXX.XXX.XXX:XXXXX requests connection cookie.
      [01:34:57] [connection] incoming connection: XXX.XXX.XXX.XXX:XXXXX id: 0
      [01:34:57] [join] karat has joined the server (0:XXX.XXX.XXX.XXX)
      [01:35:07] [part] karat has left the server (0:0)
      [01:35:12] [connection] incoming connection: XXX.XXX.XXX.XXX:XXXXX id: 0
      [01:35:13] [join] karat has joined the server (0:XXX.XXX.XXX.XXX)
    • Korochansky
      By Korochansky
      Я рад объявить о выпуске первой публичной версии современной IDE с открытым исходным кодом под лицензией GPLv3 для разработки open.mp и SA-MP, которая отличается интеграцией с SAMPCTL, управлением зависимостями и встроенной поддержкой Git.
       
      Особенности:
      • Разработано специально для open.mp и SA-MP разработки.
      • Встроенная интеграция с SAMPCTL для создания, запуска и управления проектами.
      • Менеджер зависимостей для удобной установки и обновления серверных пакетов и компонентов.
      • Встроенная поддержка Git с индикаторами состояния репозитория и историей коммитов.
      • Маркеры истории изменений для отслеживания измененных и сохраненных строк.
      • Автоматическое сопоставление и выделение скобок
      • Предварительный просмотр цвета для значений RGBA и HEX прямо в редакторе.
      • Интеграция инструмента выбора цвета для быстрой вставки цветов в код Pawn.
      • Режим 'Разделенный редактор кода' для одновременной работы с несколькими файлами.
      • Дерево проекта, оптимизированное для крупных проектов.
      • Интегрированные панели вывода результатов сборки и консоли сервера.
      • Автоматический мониторинг и обновление файлов проектов.
      • Портативная версия (установка не требуется).
       
      В репозитории: https://github.com/daniilkorochansky/spawn
    • Margiela
      By Margiela
      устал от vs code + он часто конфликтует с маками, конкретно с версией M3(как у меня).
      имеются ли аналоги pawno на mac? 
    • Vladislav Diachenko
      By Vladislav Diachenko
      Привет! Мы разрабатываем модульный RP-проект нового поколения и сейчас расширяем команду разработки.
      Если тебе надоело ковыряться в гигантских монолитах со сливов и ты хочешь писать чистый, структурированный код — мы сработаемся.
      Что нужно будет делать:
      Разрабатывать новые системы и оптимизировать текущий функционал.
      Работать с модульной структурой мода (разделение по инклудам, y_hooks).
      Взаимодействовать с базой данных (MySQL R41).
      Наши ожидания от тебя:
      Уверенные знания Pawn и понимание работы MySQL.
      Опыт работы с современным инструментарием (VS Code, компилятор Zeex, git — приветствуется).
      Понимание принципов оптимизации (не писать код, который «ложится» при онлайне).
      Умение трезво оценивать сроки своих задач.
      Что мы предлагаем:
      Адекватное ТЗ без формулировок «сделай то, не знаю что».
      Свободу в реализации технических решений (главное — качество и стабильность).
      Своевременную оплату ([подоговорно / за каждую выполненную задачу / фикс. оклад]).
      Работу в дружной и заряженной на результат команде.
      Заинтересовало? Напиши в ЛС телеграмм: [@VladislaHR]. Расскажи пару слов о своем опыте и, если есть возможность, прикрепи пример своего кода (кусочек системы или ссылку на GitHub).
      Давай делать крутой проект вместе!
    • danya_white
      By danya_white
      Доброго времени суток, хочу выставить на продажу уникального игровой мод проекта Action Games ( Revent RP )
      Известный мод проекта который существовал с 2016 года, 
      Мод уникальный и многофункциональный, но требует доработок и улучшений достаточно много недороботок/багов
      Продаю потому что нет времени и желание продолжать работу над этим модом
      Основа мода Revent RP, разрабатывался под проект Action Games
       
      Информация о моде:
      Версия MYSQL -  MySQL R41-4
      Античит - NEX-AC
      Стример - Streamer Plugin v2.9.6 by Incognito
      Командный процессор - Pawn.CMD
      Хэширование паролей - MD5
      Игровой мод разбит на файлы
      Остальное Все плагины обновлены до последней версии

      Функционал, интерфейс можно посмотреть по скриншотам и видеообзорам ниже.