Sign in to follow this  
Followers 0

закрыт
СССР Project | СОВЕТСКИЙ СЕРВЕР | CRMP 0.3e

4 posts in this topic

alexdok748951
Новичок

•Вы когда - либо могли представить, что криминальная Россия в полной мере будет отражать суть такого обращения, как: "Товарищ"?!
Действие происходит в настоящем времени, Советский народ дальше продолжает свое существование, а коммунистическая партия - единственный двигатель власти в стране.

Наш проект CCCP Project - единственный в своём роде настолько амбициозный и в свою очередь интересный зачин сервера КРРП с полным погружением в Советский союз (нет мы не фанаты того времени, но мы решили, что такой подход к игре наиболее интересен, особенно для игроков из СНГ). Каково услышать вместо ФСБ - КГБ, вместо нашего дорогого "Президент" - Генеральный секретарь! Именно здесь, именно с нами -
через тернии к Советам! Попробуй себя в разных ролях. Стань успешным человеком и не только. А все это у тебя обязательно получиться. 
Ждём тебя уважаемый игрок CCCP Project.•
•Наш IP•: 217.106.106.86:8026

•Группа сервера: vk.com/cccpprojectcrmp
•Пакет модификаций•: https://disk.yandex.ru/d/RTwpPUMIU-3blg
•Беседа игроков•: https://vk.me/join/AJQ1dzH/PRnnYiitUDxmQ_w0
_____________________________________________________
•P.s Установка пакета модификаций.•
После скачивания файла, переместите все файлы из архива в папку с игрой.:
'GTA Criminal RUSSIA' —> 'multiplayer_c' —> 'custom'. Дождитель перемещения файлов. Заходите и играйте.

7S5l9Y1WN2Y (1).jpg

Заметка от Cawfee , создано

Ни один из обнаруженных IP-адресов не является актуальным, посему тема закрыта. В случае возобновления работы проекта свяжитесь с администрацией форума с просьбой открыть тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
keyl
Великий Гуру
3 часа назад, alexdok748951 сказал:

Наш проект CCCP Project - единственный в своём роде настолько амбициозный и в свою очередь

Не единственный. Меня вообще всегда удивляло, даже скажу больше, бесило, когда сервера называют себя "ЛУЧШИМИ ПРОЕКТАМИ ВСЕЯ КРМП", с каких пор?)

И да, тематика СССР, насколько я помню, ещё ни разу не зашла так, чтобы сервер жил и расцветал, а не стоял на месте или даже деградировал.

 

upd: даже полистав паблик, вы просто убиваете экономику "СССР", ахаха, 450к на розыгрыш..

Edited by keyl1337
Причина: upd:

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEST
Maintainer

@alexdok748951 я думаю, вам стоит поработать над фичей ГУЛАГов. Туда будут отправляться игроки вместо деморгана, добавить туда рудников. Выездные квесты по типу рытья беломор канала, или строительства БАМ. В общем добавьте что-нибудь, помимо названий КГБ и генсек. 

4 часа назад, keyl1337 сказал:

И да, тематика СССР, насколько я помню, ещё ни разу не зашла так, чтобы сервер жил и расцветал, а не стоял на месте или даже деградировал.

Если смотреть в историю, то в реальной жизни примерно также было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alexdok748951
Новичок
1 час назад, DEST сказал:

@alexdok748951 я думаю, вам стоит поработать над фичей ГУЛАГов. Туда будут отправляться игроки вместо деморгана, добавить туда рудников. Выездные квесты по типу рытья беломор канала, или строительства БАМ. В общем добавьте что-нибудь, помимо названий КГБ и генсек. 

Если смотреть в историю, то в реальной жизни примерно также было.

Спасибо за идею. Добавим:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • LORDIKUS
      By LORDIKUS
      Уважаемые участники форума - всех приветствую, кто перешел в беседу моей темы обсуждения. В настоящее время у меня зарождается огромное желание и мысль создать собственный CR:MP проект, но столкнулся с единственной проблемой - с отсутствием команды людей, у которых будет искреннее желание ежедневно вкладывать свой труд на разработку проекта. Особого опыта в скриптинге, маппинге, дизайне или в моделировании у меня не имеется, поэтому такой критерий как опыт в определенной сфере для желающих вступить в команду я не рассматриваю. Так как проект не открыт и находится на начальной стадии создания, мое сотрудничество выстраивается на некоммерческой основе (без выплаты за проделанную работу и труд), однако я не собираюсь отрицать высокую ценность вложенного командой труд — труд, особенно на первой стадии разработки я рассматриваю превыше всего. После открытия проекта в зависимости от коммерции и чистой прибыли каждый участник будет получать настоящую выплату, однако это также может убить еще значительное время. Мне нужна команда, которая проявит искренний интерес в создании общего между командой CR:MP проекта, пожертвует свое время, а также вложит собственный труд благодаря заработанным навыкам. Если вас заинтересовала данная тема обсуждения, пожалуйста, свяжитесь со мной по любым возможным и удобным для вас контактам связи ниже. Спасибо всем, кто зашел в мою беседу!

      🔗 Спец. Связь:
      — DISCORD: https://discord.com/users/1452715348196589691 (перейти по ссылке и добавить в друзья) ИЛИ _shin833_ (ввести никнейм и отправить запрос дружбы)
      — VK: https://vk.com/shin833
      — TG: https://t.me/s_hin833
    • KodBi
      By KodBi
      шапка
      по одиночке работают
      нужны оба
    • Vova_Zenko
      By Vova_Zenko
      Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, как реализовать систему как на Грине или мотион(не реклама). 
       
      Готов оплатить, если найдется человек, который поможет реализовать.