3 posts in this topic

Guest stibs
Новичок

Всем привет!
 

  • Разработчик: TheSeLToN
  • Дата последнего релиза: 09.04.2015
  • Жанр: RolePlay(игра по ролям)
  • Файловая система: mxINI
  • Актуальная версия мода: v0.1
Спойлер

1) Система регистрации(ввод пароля>выбор пола>выбор города и точки спавна.
2) Система Lvl и Exp.
3) Возможности смены точки спавна через команду "/spawn".
4) Часы в верхнем правом углу (дизайн: белые, контур чёрный).
5) RolePlay - чат/бег.
6) Чуть-чуть маппинга, всего лишь два объекта. Около Останкино и автовокзал в Арзамасе.
7) Код чистый, отсутствие #pragam tabsize 0.
 
На этом пока что всё!

Спойлер

1) Вопрос: Как выдать себе админку на сервере?
- Ответ: В данный момент, я пока что не сделал систему Административного доступа в моде.
2) Вопрос: Где находятся аккаунты?
- Ответ: Аккаунты находятся по пути: scriptfiles > accounts.
3) Вопрос: Как изменить Lvl или Exp игроку?
- Ответ: Для этого идём по пути: scriptfiles > accounts, далее ищем ваш аккаунт и открываем его. Видим строчки Level, Exp, после ровно ставите ту цифру которая вам требуется. Позже сделаю команду.
4) Вопрос: Как изменить точку спавна игрока?
- Ответ: Открываем мод через pawno.exe. Ищем stock SetPlayerSpawn. Далее именно в этом стоке, вам потребуется изменить координаты на ваши (там 4 спавна).
 
Внимание! Это не полный список FAQ, он будет дополнятся.

Если вы заметили какой-либо баг или недоработку, просьба, отпишитесь в теме.

Если пользователи захотят, я лично доработаю данный мод. Пишите предложения в тему или мне в лс. 

Скачать

Share this post


Link to post
Share on other sites
sahsa
Новичок
В 15.08.2017 в 23:35, Guest stibs сказал:

Всем привет!
 

  • Разработчик: TheSeLToN
  • Дата последнего релиза: 09.04.2015
  • Жанр: RolePlay(игра по ролям)
  • Файловая система: mxINI
  • Актуальная версия мода: v0.1
  Описание мода (Hide contents)

1) Система регистрации(ввод пароля>выбор пола>выбор города и точки спавна.
2) Система Lvl и Exp.
3) Возможности смены точки спавна через команду "/spawn".
4) Часы в верхнем правом углу (дизайн: белые, контур чёрный).
5) RolePlay - чат/бег.
6) Чуть-чуть маппинга, всего лишь два объекта. Около Останкино и автовокзал в Арзамасе.
7) Код чистый, отсутствие #pragam tabsize 0.
 
На этом пока что всё!

  FAQ (Reveal hidden contents)

1) Вопрос: Как выдать себе админку на сервере?
- Ответ: В данный момент, я пока что не сделал систему Административного доступа в моде.
2) Вопрос: Где находятся аккаунты?
- Ответ: Аккаунты находятся по пути: scriptfiles > accounts.
3) Вопрос: Как изменить Lvl или Exp игроку?
- Ответ: Для этого идём по пути: scriptfiles > accounts, далее ищем ваш аккаунт и открываем его. Видим строчки Level, Exp, после ровно ставите ту цифру которая вам требуется. Позже сделаю команду.
4) Вопрос: Как изменить точку спавна игрока?
- Ответ: Открываем мод через pawno.exe. Ищем stock SetPlayerSpawn. Далее именно в этом стоке, вам потребуется изменить координаты на ваши (там 4 спавна).
 
Внимание! Это не полный список FAQ, он будет дополнятся.

Если вы заметили какой-либо баг или недоработку, просьба, отпишитесь в теме.

Если пользователи захотят, я лично доработаю данный мод. Пишите предложения в тему или мне в лс. 

Скачать

Спойлер

cr-mp-004.png

Edited by odosenok
Причина: загрузил изображение под спойлер.

Заметка от Cawfee , создано

Как правильно выкладывать изображения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SCRIPTMAN
Великий Гуру

@sahsa 

AddPlayerClass(2, 1958.33, 1343.12, 15.36, 269.15, 26, 36, 28, 150, 0, 0);

В начало OnGameModeInit (ниже { )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • мурзик НЕРНО
      By мурзик НЕРНО
      Помогите пожалуйста у меня есть мод от нового RUSSIA RP и там баг есть некоторые места на карте ваще дырки как будто вырезанные так же и с интерьерами вроде в моде написаны я сам лично проверял на другом моде работают а на этотм ваще некоторый из них не отображается и вот когда я захожу на другой проект все нормально с картой и не куда не проваливаюсь так же и на пк тоже я посоветовался с другими разработчиками они сказал дело в этом файле только я не понимаю что там надо ваще поменять или добавить буду рад если поможете
       
      Скрины так же есть там таких мест очень много
      MAP.inc


    • Дебилойд
      By Дебилойд
      Здравствуйте!
      Мы ищем талантливого 3D-моделлера в команду нашего CRMP-проекта!
      Что нужно будет делать:
      Моделировать и адаптировать автомобили.
      Создавать и настраивать скины (модели персонажей).
      Большим плюсом будет:
      Умение создавать качественные и оптимизированные интерьеры.
      Если вы хотите стать частью нашей команды и развивать проект вместе с нами, пишите в ЛС. Ждем ваши портфолио!