-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
-
Similar Content
-
By LORDIKUS
Уважаемые участники форума - всех приветствую, кто перешел в беседу моей темы обсуждения. В настоящее время у меня зарождается огромное желание и мысль создать собственный CR:MP проект, но столкнулся с единственной проблемой - с отсутствием команды людей, у которых будет искреннее желание ежедневно вкладывать свой труд на разработку проекта. Особого опыта в скриптинге, маппинге, дизайне или в моделировании у меня не имеется, поэтому такой критерий как опыт в определенной сфере для желающих вступить в команду я не рассматриваю. Так как проект не открыт и находится на начальной стадии создания, мое сотрудничество выстраивается на некоммерческой основе (без выплаты за проделанную работу и труд), однако я не собираюсь отрицать высокую ценность вложенного командой труд — труд, особенно на первой стадии разработки я рассматриваю превыше всего. После открытия проекта в зависимости от коммерции и чистой прибыли каждый участник будет получать настоящую выплату, однако это также может убить еще значительное время. Мне нужна команда, которая проявит искренний интерес в создании общего между командой CR:MP проекта, пожертвует свое время, а также вложит собственный труд благодаря заработанным навыкам. Если вас заинтересовала данная тема обсуждения, пожалуйста, свяжитесь со мной по любым возможным и удобным для вас контактам связи ниже. Спасибо всем, кто зашел в мою беседу!
🔗 Спец. Связь:
— DISCORD: https://discord.com/users/1452715348196589691 (перейти по ссылке и добавить в друзья) ИЛИ _shin833_ (ввести никнейм и отправить запрос дружбы)
— VK: https://vk.com/shin833
— TG: https://t.me/s_hin833
-
-
By Vova_Zenko
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, как реализовать систему как на Грине или мотион(не реклама).
Готов оплатить, если найдется человек, который поможет реализовать.
-
Дарвин Свой человек 0
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Проблема такая - Есть на сервере система созданий семей, а также выдача напитков. Она активируется на специальных координатах но когда игрок от неё далеко то она сама по себе тоже активируется при нажатии на ALT.
Share this post
Link to post