Продажа Мода(3Д объекты + интересные системы, полный комплект)

В теме 2 сообщения

HardPro
Новичок

Продается полный комплект, группа - https://vk.com/adveproject (На каждый пост заказана реклама, предоставлю скриншоты), страница создателя группы.

Игровой мод:

1.Система кредитов(Любой человек с 5+ уровнем может взять кредит)

2.Сис-тема автоматов с газировкой 

3.Оформление мода, очередной +, т.к всё очень красиво оформлено, всё в цвете

4. Присутствуют сис-темы - Дома/Бизнеса(С почасовой прибылью, не зависимо от посетителей)/Перфоманс тюнинга/Семей/Гаражей/Автореспа авто/Удобная сис-тема лидерской панели(Перевод САМП) Со всем можно ознакомиться в группе - https://vk.com/adveproject

5.Анти-чит от RG corparation, проверка на оригинальность мульти-плеера, проверка на Бойка и другие софты.

Самой главной частью является мод-пак, с 3-D картой, прорисовкой + MAP, различного рода(Приватные автомобили, скины, заменены анимации)

В проект вложено более 7500р, отрываю от сердца , продаю из-за семейных проблем, прошу понять^3, активная реклама от вконтакте, + полная рекламная компания 

Цена - 3000Р , связь через страничку - https://vk.com/id490203107 (Страничка, продается вместе с проектом, основатель группы)

Всё есть для последующего открытия, просьба не писать с непонятными просьбами, ПРОДАЁТСЯ срочно, одни руки, быстрым отдам хостинг на 150 слотов(проплачен) - IP адрес, с портом 8904, всё по фэншую.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бот
Великий Гуру

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "ID's > Скриптинг PAWN > CR:MP"

Перемещена в: "Прочее > Флейм"

 

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Флейм", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Позняк Кирилл
      От Позняк Кирилл
      Куплю мод для сампа,рабочий,НЕ бонусный.На дефолтный клиент сампа.Только со стандартными скинами и машинами сампа.Бюджет 1000 руб
    • Burberry
      От Burberry
      ищу разработчика для копии мода RADMIR RP
      - исправлять баги
      - добавлять новые механики
      - выпускать обновления, когда выходят на радмире
      - разработка чего-то нового, по моим просьбам
       
      все это конечно будет не бесплатно, о ценах можно обговорить в тг
      тг - @deburberry
      я думаю сможем договориться, очень ищу хорошего разработчика на долгое время! 
    • NEVERDIE
      От NEVERDIE
      Здравствуйте, я совсем недавно решил вникнуть в эту тему , и не понимаю что делать с архивом и что вообще качать и куда кидать , допустим я качаю готовый мод малиновки рп , и куда кидать папки которые там , что нужно качать и как пользоваться MC for CR ,куда кидать его и почему он не находит карту CRMP(просто скачал с офф сайта игру крмп) дайте пожалуйста подробный туториал 
    • Toxa
      От Toxa
      Всем привет, хочу продать систему светофоров с гринтейча 
      Писал лично сам, все работает без багов.
      Все проверил. Скрины приложил 
      Объекты светофоров тоже залил ну это как бонус 
      Так же после покупки можете ко мне обратиться для помощи установки системы 
      Прежде чем отписать мне в ЛС в ВК отправьте скрин оплаты мне в лс. 
    • Toxa
      От Toxa


      Просмотр файла Светофоры
      Всем привет, хочу продать систему светофоров с гринтейча 
      Писал лично сам, все работает без багов.
      Все проверил. Скрины приложил 
      Объекты светофоров тоже залил ну это как бонус 
      Так же после покупки можете ко мне обратиться для помощи установки системы 
      Прежде чем отписать мне в ЛС в ВК отправьте скрин оплаты мне в лс. 
      Добавил Toxa Добавлено 07.01.2023 Категория Файлы