Question

Andy
Постоянный

Приветствую, скачал мод с интернета но там ошибки, на первый вид легкие связанные с табуляцией, но по коду все нормально а варнинги всеровно присутствуют. (Все скриншоты прикрепил к посту).

 

(9343) : warning 217: loose indentation
(9385) : warning 217: loose indentation
(9424) : warning 217: loose indentation
(9437) : warning 217: loose indentation
(9446) : warning 217: loose indentation
(9512) : warning 217: loose indentation
(29149) : error 075: input line too long (after substitutions)

 

Screenshot_5.png

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Share this post


Link to post

17 answers to this question

  • 0
Andy
Постоянный
Только что, Jaliba Baron сказал:

@Andy что нам ваши картинки дают?

Показываю вам что с табуляцией все нормально но варнинги лезут

Share this post


Link to post
  • 0
Andy
Постоянный

@Jaliba Baron Всмысле? выше же написал, или ты про эти строки на которых варнинг?

Share this post


Link to post
  • 0
Guest
Новичок

@Andy в прямом смысле, надо: варнинги полные, а не как тут: 500: Warning 202 (к примеру)

Share this post


Link to post
  • 0
Andy
Постоянный

@Jaliba Baron Я вообще шо то не врубаюсь, я указал строку и сам варнинг, прикрепил скриншоты чтобы было легче понять, какие полные варнинги?

Share this post


Link to post
  • 0
Guest
Новичок

@Andy полные варнинги как при компенсации выскакивают

Share this post


Link to post
  • 0

@Andy Он говорит что нужно полный лог ошибок кинуть. Пример ниже

Спойлер

C:\Users\Gazeta\Desktop\Server\gamemodes\2.pwn(3525) : error 017: undefined symbol "sendername"
C:\Users\Gazeta\Desktop\Server\gamemodes\2.pwn(3525) : error 017: undefined symbol "sendername"
C:\Users\Gazeta\Desktop\Server\gamemodes\2.pwn(3525) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Users\Gazeta\Desktop\Server\gamemodes\2.pwn(3525) : fatal error 107: too many error messages on one line

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase


4 Errors.
 

 

Share this post


Link to post
  • 0
Andy
Постоянный

@Jaliba Baron 

Спойлер

C:\Users\User\Desktop\0.3.7\gamemodes\newmode33.pwn(9343) : warning 217: loose indentation
C:\Users\User\Desktop\0.3.7\gamemodes\newmode33.pwn(9385) : warning 217: loose indentation
C:\Users\User\Desktop\0.3.7\gamemodes\newmode33.pwn(9424) : warning 217: loose indentation
C:\Users\User\Desktop\0.3.7\gamemodes\newmode33.pwn(9436) : warning 217: loose indentation
C:\Users\User\Desktop\0.3.7\gamemodes\newmode33.pwn(9445) : warning 217: loose indentation
C:\Users\User\Desktop\0.3.7\gamemodes\newmode33.pwn(9511) : warning 217: loose indentation
C:\Users\User\Desktop\0.3.7\gamemodes\newmode33.pwn(29148) : error 075: input line too long (after substitutions)
Pawn compiler 3.2.3664	 	 	Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase


1 Error.

 

 

Share this post


Link to post
  • 0
Guest
Новичок

@Andy проверь есть ли в инклудах с Мапингом тарбуляция

Edited by Jaliba Baron

Share this post


Link to post
  • 0
Guest
Новичок

@Andy как вырянт, т.к у меня была такая фигня, но как то исправлял, попробуй занова* выровнять, сместить.

Edited by Jaliba Baron

Share this post


Link to post
  • 0
Andy
Постоянный

@Jaliba Baron Не не, я шо дурак чтобы юзать эту тему, мод сразу в помойку превращается. Выровнять и.т.д уже пробовал по разному.

Share this post


Link to post
  • 0
DEST
Maintainer
20 минут назад, Andy сказал:

мод сразу в помойку превращается

в чем конкретно он "превратится в помойку"? 

--

Если по теме, то табуляция может быть некорректна не только именно в строках, указанных комплиятором. Скорее всего, нетабулированная строка раннее тех, которые выдал компилятор. Также, стоит обратить внимание на слишком длинную строку, ее нужно разделить на нескольно (29148). 

Share this post


Link to post
  • 0
Andy
Постоянный

@DEST Раньше строк которые выдал компилятор тоже всё отлично, в этом то и проблема(

Share this post


Link to post
  • 0
MuhammadPawn
Великий Гуру

бывает так что да видно что табуляция нормальна но компилятор её не видет ))))) 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • Korochansky
      By Korochansky
      Я рад объявить о выпуске первой публичной версии современной IDE с открытым исходным кодом под лицензией GPLv3 для разработки open.mp и SA-MP, которая отличается интеграцией с SAMPCTL, управлением зависимостями и встроенной поддержкой Git.
       
      Особенности:
      • Разработано специально для open.mp и SA-MP разработки.
      • Встроенная интеграция с SAMPCTL для создания, запуска и управления проектами.
      • Менеджер зависимостей для удобной установки и обновления серверных пакетов и компонентов.
      • Встроенная поддержка Git с индикаторами состояния репозитория и историей коммитов.
      • Маркеры истории изменений для отслеживания измененных и сохраненных строк.
      • Автоматическое сопоставление и выделение скобок
      • Предварительный просмотр цвета для значений RGBA и HEX прямо в редакторе.
      • Интеграция инструмента выбора цвета для быстрой вставки цветов в код Pawn.
      • Режим 'Разделенный редактор кода' для одновременной работы с несколькими файлами.
      • Дерево проекта, оптимизированное для крупных проектов.
      • Интегрированные панели вывода результатов сборки и консоли сервера.
      • Автоматический мониторинг и обновление файлов проектов.
      • Портативная версия (установка не требуется).
       
      В репозитории: https://github.com/daniilkorochansky/spawn
    • Margiela
      By Margiela
      устал от vs code + он часто конфликтует с маками, конкретно с версией M3(как у меня).
      имеются ли аналоги pawno на mac?